Приложение "Библия для детей" на русском языке доступно для скачивания!

Детское служение

Многие из вас знают и с успехом пользуются приложением Библия от YouVersion. Создатели YouVersion в сотрудничестве с международным служением OneHope («Книга Жизни»), партнерами РЦХВЕ в достижении детей и подростков Евангелием, создали новое приложение Библия для детей (Bible App for Kids).

Приложение Библия для детей (Bible App for Kids) уже переведено на 6 языков, а количество скачиваний по всему миру превышает 7 миллионов!

Как сказал президент служения OneHope Роб Хоскинс, «подрастающее поколение – коренные жители цифрового общества. Мы должны научиться говорить с ними на их языке и достигать их там, где они находятся – онлайн». Мы разделяем это видение и рады сообщить, что приложение Библия для детей (Bible App for Kids) уже доступно для БЕСПЛАТНОЙ загрузки на русском языке! 

Приложение Библия для детей (Bible App for Kids) приглашает детей в увлекательное путешествие, где они узнают много историй из Библии. Верим, что это приложение с его музыкой, звуковыми эффектами, интерактивными играми для детей от 2 до 8 лет, воодушевит их начать путешествие в мир Слова Божьего длиною в жизнь. 

Начиная с 5 июля 2015 года интерактивную Библию, созданную специально для детей можно бесплатно скачать из App Store (iPhone, iPad) или Google Play (Android) (ключевая фраза для поиска приложения: библия для детей). Прямые ссылки для скачивания приложения: 

https://play.google.com - для Android

https://itunes.apple.com - для iPhone/iPad

Пожалуйста, поделитесь также этим известием (вы можете использовать рекламный текст, который написан ниже) на ваших личных и церковных страницах в социальных сетях с хэштэгом: #BibleAppForKids: 

Twitter: Жми на новое приложение #BibleAppForKids! Бесплатная, интерактивная Библия, созданная специально для детей.  

Facebook, ВКонтакте: #BibleAppForKids представляет Библию по-новому. Загрузите БЕСПЛАТНУЮ интерактивную Библию для детей сегодня! Им точно понравится!

Ну и, конечно, мы рады новым контактам: так что если хотите поддерживать связь, в контексте всегда ставьте хэштэг: #OneHope. 

Мы надеемся, что детям в вашей церкви и их родителям понравится это приложение так же, как и нам!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.