Детский евангелизационно-социальный проект прошёл в Удмуртии

Детское служение

С 25 июля по 2 августа в Удмуртии прошёл детский евангелизационно-социальный проект, организованный церковью «Филадельфия» города Ижевска совместно с одной из церквей Финляндии. Слёт проходил в трёх населённых пунктах Удмуртии: в Гольянах, Лынге и селе Красном. В каждой деревне команда служителей находилась по три дня. Все дни этого слёта были очень насыщенными.

Дети знакомились с Библией, мастерили интересные поделки, участвовали в спортивных мероприятиях и посещали занятия по профилактике здорового образа жизни. В слёте приняли участие более 70-ти детей, многие из них впервые услышали весть Евангелия. Ребята с удовольствием прославляли Бога в песнях и с большим интересом изучали Библию. Благодарим Бога за каждого ребёнка и за время, проведённое вместе. Мы молимся, чтобы эти дети не были потеряны для Бога, были счастливы в своих семьях и выросли достойными людьми.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.