В церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошел семинар по подготовке помощников для детского служения

Детское служение

С 13 по 15 ноября в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошел ежегодный обучающий семинар для тех, кто желает помогать в детском служении.

Помощники детских служителей церквей в Ижевске и Игре прослушали темы, необходимые для того, чтобы они могли в полной мере служить Господу там, куда Он их призвал. Было приятно увидеть на семинаре родителей, у которых есть желание помогать в детском служении.

Многие темы были не просто прочитаны, а с помощью интерактивных методов донесены до каждого помощника детского служения. В этом году им служили молодые представители детского служения. Каждый постарался осветить порученную ему тему так, чтобы слушатели смогли пережить то, что удалось пережить ему самому.

Каждый день мы вместе подводили итоги разными способами. Премя прошло, и нам пришлось расходиться. Каждый понимал и переживал вновь и вновь, что наше призвание важно и значимо, и мы не имеем права выполнять его плохо. В молитве Богу мы благодарили Его за возможность послужить друг другу. Надеемся, что Господь будет утверждать наших помощников в призвании, и они станут крепкими служителями Божьими.



РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия» г. Ижеввска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.