Первая родительская гостиная прошла в Азове 

Детское служение

14 ноября в азовской церкви «Возрождение» прошла первая родительская гостиная под названием «А я и дом мой будем служить Господу».

В теплой домашней обстановке родители слушали слово пастора Надира, который говорил о том, что очень важно научить наших детей любить Господа.
»Вот награда от Господа: дети; награда от Него – плод чрева» (Пс. 126:3). Родители несут ответственность перед Богом за воспитание детей. «Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые» (Пс. 126:4). Как лучник запускает стрелу в цель, так и родители должны направлять своих детей в жизнь.

Во второй части встречи родителей пригласили во «Всемирное кафе», где рассматривались три темы: «Наказание детей: за и против», «Правильные приоритеты в жизни ребенка: церковь или кружки», «Гаджеты: польза или вред».
Родители подготовили презентации своих работ.
Затем у нас была «Молитвенная тропа», где мы молились за наших детей, за их будущее, за правильный выбор в жизни, за мудрость в воспитании детей.
Закончилась родительская гостиная чаепитием и общением. Мы очень надеемся, что наши общения станут регулярными. Мы благодарны нашему Господу за эту встречу! 

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.