Встреча подростковых и детских служителей в Калуге

Детское служение

5 декабря в церкви «Благодать» в Калуге прошла областная встреча подростковых и детских служителей.

Словом поделился епископ Григорий Владимирович Тропец, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Центральном федеральном округе. Он говорил о важности служения новому поколению и на примере Иисуса Навина предостерег, чтобы детские и подростковые служители не только сами служили Богу, а поднимали тех, кто пойдет с нами и после нас, как это было во времена Авраама, Исаака и Иакова.

На встрече детские и подростковые лидеры отчитались о работе, проделанной в 2015 году. С Божьей помощью в 2015 году провели более 20 мероприятий таких, как обучение служителей, выезды детей на отдых, поход, евангелизации, детские праздники и другие. 

В течение года служители собирались вместе, чтобы разрабатывать и корректировать планы и стратегию для более эффективного служения детям и подросткам. На встрече в начале декабря говорили о планах служения на 2016 год. Произошла смена руководства на региональном уровне. Областным лидером детского служения стал Эдуард Викторович Ромахин.

Ольга Шлейникова

Церковь «Благодать», Калуга

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.