Детские служители церквей Хабаровского края провели встречи во время краевой лидерской конференции

Детское служение

4 и 5 января в Хабаровске прошла краевая лидерская конференция, в рамках которой активно работала секция детских служителей. Большим благословением для них стал приезд Екатерины Ткачевой, ответственной за детское служение в Амурской области.

На встрече присутствовало более 27 детских служителей. Много было новых служителей, и опытные учителя имели возможность послужить новичкам. Во время встреч было много общения, через работы в группах мы ближе познакомились друг с другом. Обучение, тренинги, интерактивная работа в малых группах, рефлексия – все это проходило в секции детских служителей. Каждый мог поделиться опытом своей работы с детьми и узнать, как служат другие.

После конференции появилась возможность поддерживать контакт со многими в общей беседе в социальной сети «ВКонтакте»: делиться информацией, выкладывать видео и материалы, планировать дальнейшую работу.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.