В январе прошли рождественские благотворительные евангелизации в Москве и Подмосковье

Детское служение

Церкви «Новый Завет» Подмосковья и московская «Церковь большого города» в январе провели благотворительные рождественские евангелизации, которые посетили 1300 детей и около 1000 взрослых. Праздники были организованы в Москве и подмосковных городах: Старой Купавне, Раменском, Королёве, Дзержинском. Основная часть детей – ребята из детских домов, школ-интернатов, малоимущих и многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями.  

Дети остались в восторге от веселых персонажей, интересных игр, рождественских песен и танцев. Дети увидели шоу мыльных пузырей, выступление жонглеров, дрессированных животных. Кульминацией программы стал спектакль «Старый сапожник», который был поставлен молодежью церквей. Ребята услышали Благую Весть об Иисусе Христе и Его любви к нам.   

Более 80 волонтеров приняли участие в мероприятиях. 1300 детей получили сладкие подарки, а также было роздано более 200 подарков для малоимущих пожилых людей. Руководство детских домов, социальных центров, а также сообществом многодетных семей выразили искреннюю благодарность за организацию и проведение детских праздников. Давайте продолжать участвовать в жизнях детей, которым так нужна любовь и наша помощь!

Видео: https://youtu.be/BOKgfpSSG9A 

Фото: https://dropmefiles.com/H3gIL 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.