«Я знаю Иисуса». Детский слет в Калуге

Детское служение

2 апреля в калужской церкви «Благодать» на детском слете встретились дети, подростки и молодежь. Тема слета «Я знаю Иисуса» выбрана не случайно, потому что знать Иисуса Христа лично – самое важное в жизни.

130 участников от 6 до 30 лет славили Господа, рассуждали над Библией, учились молиться, петь Богу, рассказывать другим о своих переживаниях и о чудесах Иисуса в личной жизни. Вместе с командой Юльтона выучили не только добрые песни о Боге, но и движения, чтобы энергично и зажигательно прославлять Господа.

Организаторы слета подготовили для участников дизайнерское украшение зала, вкуснейший обед, удивительные поделки, насыщенную и веселую программу.  

Разъезжаясь, участники слета «Я знаю Иисуса» обменивались впечатлениями и телефонами, добавляли друг друга в друзья в социальных сетях и обещали встретиться во время летних каникул. Быть одной семьей, петь Богу, вместе проводить время и делать добро – вот настоящая жизнь христианина, ведь в Библии написано: «Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18:3).

Юлия Меркулова 

Церковь «Благодать», Калуга

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.