Подростковый слет в поселке Абан Красноярского края

Детское служение

26 марта в поселке Абан Красноярского края состоялся подростковый слет. Он был наполнен общением, играми, прославлением Господа и, конечно, Словом Божьим.

Более 20 подростков под руководством наставников провели незабываемое время абанской церкви. Ребята разделились на команды и создали свои маленькие церкви. В каждой церкви появился пастор, группа прославления, евангелисты, детские служители и даже бухгалтеры! Каждая команда основывала свою презентацию на определенном месте Священного Писания, развивала концепцию своего роста и план духовного развития.

Потом состоялось командное соревнование в интерактивном кафе. С помощью мозгового штурма, подкрепляясь библейскими истинами, мальчишки и девчонки рассуждали на очень важные темы из жизни христианина. Произошел обмен мнениями по вопросам финансов, молитвы, благовестия, проповеди Божьего Слова. Горячо обсуждалась каждая позиция, в результате обсуждения были представлены презентации.

На следующий день в собрании ребята выступили с интересной сценкой. Никто не хотел уезжать с гостеприимной Абанской земли и расставаться друг с другом. Все поняли, что такие встречи очень нужны, полезны и назидательны.   

Е. А. Кирьянова 

Координатор детского служения 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.