Конференция детских служителей РЦХВЕ Северо-Западного федерального округа в Пскове

Детское служение

С 6 по 8 мая в Пскове прошла конференция детских служителей РЦХВЕ Северо-Западного федерального округа «Глубина».

В начале 2015 года Господь подарил название конференции детских служителей РЦХВЕ Северо-Западного федерального округа – «Глубина». В 2015 году в Великом Новгороде на нее собралось 80 служителей, в этом году в Пскове – около ста. Участники приехали из Пскова и Великого Новгорода, Вологды и Архангельска, Карелии и Мурманска, Калининграда и Республики Коми. 

В конференции приняли участие пасторы церкви «Еммануил» Пскова Юрий Николаевич и Инна Евгеньевна Никифоровы и руководитель детского служения РЦХВЕ Валентина Ивановна Федорова.

Участники конференции общались за завтраком, обедом и ужином, но времени для общения не хватало, и вечерние служения были заменены на общения, которые готовили региональные объединения: Великий Новгород и Псков; Мурманск и Карелия. Практическая работа была организована для трех возрастных категорий: дошкольники, школьники и подростки. На фоне баннера конференции была организована фото-зона.

Третий день работы конференции совпал с воскресным днем. Хозяева конференции и спикеры работали в формате «открытых дверей», а гости могли выбрать наиболее необходимые для них занятия, которые затем проанализировала Валентина Ивановна. На вечернем служении третьего дня прозвучала проповедь епископа Николая Игоревича Залуцкого, первого заместителя начальствующего епископа РЦХВЕ, заместителя начальствующего епископа в Северо-Западном федеральном округе. Он же провел хлебопреломление и благословил координаторов.

В подарок каждый участник увез молитвенные магнитики с картой федерального округа, координаторы – набор шляп для работы с командами.

Во время конференции в блоге вели ее дневник, все материалы собраны на диске сервиса google и будут продублированы на сайте конференции детских служителей Северо-Западного федерального округа.

Это была удивительная конференция, наполненная Божьей Славой в каждом ее моменте. Вперед, к новой Глубине в 2017!

Любовь Тимофеева, координатор детского служения Северо-Западного федерального округа

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.