Презентация творческого проекта «Маленькие чудеса» прошла в церкви «Филадельфия» в Ижевске

Детское служение

30 мая прошла презентация творческого проекта «Маленькие чудеса», в которой приняли участие дети разного возраста от трех лет и старше. «Маленькие чудеса» — это журнал, объединивший стихи, рассказы и рисунки. Презентация проходила в храме церкви «Филадельфия» в Ижевске и состояла из концертной программы, мастер-классов и чаепития.

В концерте своим творчеством поделились музыкальная студия «Радость» детского служения церкви «Филадельфия» и студия для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени». Прозвучали музыкальные композиции в исполнении юного баяниста Якова Бушмелева и музыка П. И. Чайковского в исполнении Олеси Михайловны Воскобойник (домра) и Татьяны Петровны Артамоновой (фортепиано). Наиболее запоминающимся было выступление Лены Чулкиной, воспитанницы студии для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени», которая исполнила очень трогательную песню собственного сочинения. Меня поразили глубина и исполнение песни о том, что каждый человек должен найти веру.

Во время мастер-классов каждый мог найти себе интересное занятие: разнообразные поделки своими руками, аква-грим и эбру — рисование на воде. Очень увлекательным было рисование на воде красками с помощью специального инструмента, когда в результате захватывающего процесса получалась прекрасная картина.

За чаем вместе с родителями участники поделились впечатлениями о презентации. Было приятно и радостно быть в этот вечер в кругу друзей и интересных людей.

Анастасия Пономарева, воспитанница творческой студии для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени»

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.