Праздник ко Дню защиты детей прошел в Новосибирской области

Детское служение

Праздник, посвященный Дню защиты детей, состоялся в одном из поселков Новосибирской области. В программе мероприятия был показ мультипликационного фильма «Суперкнига», увлекательные игры и много общения. Любовь Божья обильно изливалась в сердца детей, позволяла им почувствовать себя нужными и особенными.

Из современного и яркого мультфильма ребята узнали о чудесном сотворении мира, о том, что Библия является письмом нашего Небесного Отца, и, читая её, мы можем познакомиться с Ним.

После показа мультфильма прошла игровая программа, во время которой царила удивительная атмосфера дружбы и принятия детьми друг друга. Нечасто подобные мероприятия проводятся в поселках, поэтому дети не избалованы праздниками. С бурей эмоций они принимали участие в каждом конкурсе и получили памятные подарки.

Дарить детям радость может каждый, но христиане могут приносить еще и любовь Божью и зажигать сердца людей во всех уголках земли.

РЦХВЕ по материалам сайта covenant.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.