Встреча координаторов детского служения состоялась во время всероссийской конференции РЦХВЕ

Детское служение

В рамках Всероссийской конференции РЦХВЕ координаторам детского служения, принявшим участие в конференции, представилась возможность собраться, чтобы обсудить ряд важных вопросов.

Валентина Ивановна Федорова, руководитель детского служения РЦХВЕ просила обратить внимание на важную часть в проведении любого мероприятия – его описание в блоге.

Обсуждалась конференция детских служителей СНГ, которая пройдет с 15 по 18 сентября 2016 года совместно с конференцией детского служения ЮФО. Было принято решение молиться за устройство, а также приложить усилия и отправить на конференцию представителя от каждого региона.

Не менее важным был вопрос подготовки к съезду координаторов детского служения. Каждого участника совещания попросили принять активное участие в его подготовке. Активно обсуждался вопрос места проведения съезда. Были высказаны различные предложения – Москва, Комарово, Ижевск. После длительного обсуждения было принято решение провести съезд в Комарово (СПб).

Координаторы детского служения решили прилагать усилия, чтобы переписываться и быть в общении. В Пар. 29:11 сказано: «Дети мои не будьте небрежны».

Последним прозвучало обращение Валентины Ивановны: «Друзья, давайте будем продолжать молиться, чтобы быть одной командой. Бог побуждает нас сделать то, к чему Он нас призывает!» Завершающая молитва объединила сердца  участников совещания перед Господом.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.