Пост и молитва детских служителей в июле

Детское служение

«И будут цари питателями твоими,  и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся. (Ис.49:23)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители! Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и  любовью своего сердца!!!

 Быстро летит лето - настоящая горячая пора в служении Господу и детям. Спасибо огромное всем, кто успевает и служить, и присылать информацию на сайт и на блог! Постоянно пребываю за вас в молитвах! Пусть Господь даст вам и вашим семьям отдых, позаботится о ваших семьях, детях и да восполнит Он все ваши нужды!

Славлю Бога за каждого Его служителя и молюсь, чтобы сердца зажигались новым огнем служения: «…укрепитесь и пусть не ослабевают руки ваши; потому что есть возмездие за дела ваши» (2Пар.15:7).

Призываю продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.

Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

2,3,4 июля - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О наших детях: Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.

- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!

- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС.

- Молимся о всех предстоящих семейных выездах, евангелизационных площадках, семинарах, конференциях…  Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!

- Прошу особой молитвы о предстоящей конференции ДС СНГ. Предположительно, она будет проходить совместно с конференцией ЮФО 15-18 сентября в Анапе (информация уже скоро!)

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка.  Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию  на блог  (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

·Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

·Минава С.С. – ЦФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Кононыхина И.М. – ЮФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

·Ткачева Е.В. - ДВ ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пусть все будет для славы нашего любимого Иисуса!

Пусть все ваши идеи станут благословением для многих!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.