Отдых для детей организовали в церкви «Назарет» г. Новосибирска

Детское служение

«Возьми Мою руку!» – под таким наставлением прошел сезон детского христианского отдыха, организованный новосибирской церковью «Назарет».

Команда служителей вместе с детьми «проехали» на поезде путь (ключевая идея программы), побывав на различных станциях, соответствующих темам дня: «Долина Библии», «Молитвенный остров», «Залив крещения», «Океан веры», «Дом на камне», «Дорога жизни». 

Каждый день для ребят проходил по-особенному: совместные молитвы, общие лагерные игры, интеллектуальные встречи, «тимбилдинг», творческие мастерские, стрельба из лука, флорбол, квиллинг, вечерние собрания с гостями-проповедниками из церкви, ежедневное купание, катание на лодке и квадроцикле.

Все эти запланированные мероприятия, с Божьей помощью, осуществились. Дети были по-настоящему счастливы. Каждый служитель внес в этот детский отдых часть самого себя, делая все для того, чтобы дети больше укрепились в вере, и их жизнь изменилась.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.