II детская конференция Удмуртской республики прошла в Ижевске  

Детское служение

1 октября в церкви «Филадельфия» Ижевска состоялась II детская конференция Удмуртской республики. В конференции приняли участие 210 ребят и 40 служителей и родителей из всех церквей объединения «Филадельфия». Участвовали дети из церквей «Божья благодать», «Церковь Божья» и церкви евангельских христиан баптистов.

Подростковое и молодежное служения помогли в организации конференции: подростки служили в группе порядка и в прославлении, братья из молодежного служения послужили в видео и фотосъемке. 

В этом году конференция проходила под названием «Дорогою добра», а целью конференции было донести до детей, как мы должны ходить дорогою добра и что нам для этого нужно делать. Золотым стихом был выбран текст из послания к Галатам 6:9 «Делая добро, да не унываем».

В первой половине дня ведущие вместе с детьми узнали, какие качества нужны в путешествии по дороге добра, а какие мешают на этом пути. Братья из молодежного служения провели интерактивный опрос среди ребят в зале. После обеда младшие дети посетили креативное кафе, а ребята постарше прошли интересный квест.

Пастор Алексей Обухов наставлял детей, как идти дорогою добра согласно Слову Божьему. В конце конференции прозвучала песня в исполнении ребят из группы «Радость» и студии «Ступени» для детей с ограниченными возможностями.

Марина Непомящая

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.