Пост и молитва детских служителей в ноябре

Детское служение

«Если вопияла на меня земля моя и жаловались на меня борозды ее” (Иов.31:38) Под таким девизом будет проходить Х съезд координаторов детского служения в регионах и федеральных округах России. А я искренне приветствую всех детских служителей России любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца! Молюсь, чтобы Дух Святой производил Свою работу в вас и через вас! 

В предстоящие дни Всероссийского поста и молитвы на каждом детском служителе лежит особая ответственность, ведь все КДС будут «на передовой», а на вас ответственность сделать «надежный тыл». Станьте в проломе! Молимся и верим, что время съезда будет особым временем работы в сердцах координаторов, получения ими видения и направления в служении.

Я верю, что Господь будет расширять пределы детского служения в России и выводить его на новый уровень, дети будут переживать личную встречу с Господом через личные взаимоотношения с Богом в прославлении и поклонении на богослужениях…

А мы продолжаем молиться! 

Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются. Все так же понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

5, 6, 7 ноября- Всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им. 

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться: 

- О наших детях: Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего. Пусть дети переживут личную встречу с Иисусом, посвятят свою жизнь Ему!

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС или те, которые есть, не трудятся, как координаторы! 

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных конференциях, семинарах… Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! 

- Молимся о съезде КДС, который состоится 2-6 ноября в Санкт-Петербурге, Комарово. 

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей! 

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота». Высылайте информацию ответственным вашего ФО.

Помните: наш сайт также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.!!!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

РЦХВЕ о материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.