Дети посетили Национальный музей Удмуртской Республики

Детское служение

4 февраля группа детей 10-11 лет детского служения церкви «Филадельфия» города Ижевска вместе с родителями и служителями посетили экспозицию «Природа Удмуртии» в Национальном музее Удмуртской Республики имени Кузебая Герда.

Целью поездки было предоставить детям возможность пообщаться друг с другом вне занятий воскресной школы и больше узнать о природе родного края.

У детей и взрослых была возможность отправиться в мысленное путешествие в прошлое Земли, полюбоваться на удивительные Божьи творения: растения и животных, большинство из которых исчезли навсегда, оставив лишь следы в летописи планеты. С этими следами мы познакомились, благодаря выставочным натуральным образцам и их изображениям на рельефной стене. Ребята узнали о шерстистом носороге и других крупных животных, встречавшихся в наших краях за многие годы до нынешнего времени.

Все вместе мы познакомились с обычными и редкими обитателями наших лесов, услышали записи голосов разных птиц: свиристелей, куликов, сов. В детском уголке у ребят была возможность почувствовать себя юными палеонтологами. В завершении путешествия мы узнали о наших соседях: животных, обитающих в городе.

Мы благодарим Бога за такую возможность пообщаться, узнать что-то новое и просто хорошо провести время вместе.

Марина Непомящая

РЦХВЕ по материалам Филадельфия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.