Благотворительная «Рождественская ёлка» прошла в Дзержинском Московской области

Детское служение

В преддверии Рождества Христова, 5 января, в местной религиозной организации Российской Церкви христиан веры евангельской Церкви «Новый Завет» г. Дзержинского состоялась благотворительная «Рождественская ёлка», на которую были приглашены 200 детей. Среди них 120 детей из многодетных семей, двух детских домов, воскресной школы. Праздничное настроение было гарантировано всем, и детям и взрослым.

Дети остались в восторге от театрализованного представления, весёлых персонажей, интересных игр, викторин, рождественских песен. Порадовали шоу мыльных пузырей, моделирование из шариков, аква-грим, сахарная вата, викторины и многое другое. 

Кульминацией программы стал рождественский спектакль «Рождественская история», который не оставил равнодушным ни одно сердце. Ребята услышали Благую весть об Иисусе Христе и Его любви к нам. В конце спектакля дети получили сладкие подарки, а самые маленькие виновники торжества получили в подарок машинку-каталку (ходунки) ‘Jeep Ride-on’ 3 в 1. Это была самая интригующая часть праздника. Дети всегда очень ждут этого момента. И их ожидания оправдались. А для взрослых самый лучший подарок – счастливые лица детей. 

Общественная организация многодетных семей, руководство детских домов и отдельные родители и дети выразили искренние слова благодарности за организацию и проведение детского праздника, за теплый, сердечный и щедрый приём старшему пастору церкви «Новый Завет» Ивану Боричевскому, всей команде церкви и волонтёрскому движению «Зажги свечу». 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.