Семейный семинар прошел в Волгоградской области

Семейное служение

С 17 по 20 августа волгоградская церковь «Благодать Иисуса Христа» проводила семинар для супружеских пар. Участники семинара жили в палатках на живописном берегу Волги, наслаждаясь отдыхом, природой, общением друг с другом и получая наставления опытных служителей по вопросам брака.

На семинар съехались участники из Волгоградской, Ростовской, Брянской областей и Пермского края.

Пастор Кент Хейгинг и его жена Ронда из Швеции делились искусством выстраивания отношений в семье, приоткрывая свой опыт побед и ошибок на этом пути. Пастор церкви «Христа Спасителя» из Ростова-на-Дону Владимир Александрович Хвалов учил о брачном завете и о роли Святого Духа в созидании семьи.

Команда служителей волгоградской церкви приложила все усилия, чтобы отдых был максимально комфортным: полевая кухня обеспечивала разнообразное и вкусное трехразовое питание, работали душ, баня и туалет. Те пары, которые взяли с собой маленьких детей, имели возможность передать их под присмотр детских служителей на время общих собраний и личных консультаций. Были организованы спортивные игры, семейные конкурсы, катание на лодке и, конечно же, рыбалка.

Бог благословлял Своим присутствием и укреплял отношения. Он всегда готов содействовать созиданию семьи, потому что крепкие семьи – это крепкие церкви, счастливые дети, сильное государство.

Информационный отдел церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.