Семейная конференция «Территория завета» в Пскове

Семейное служение

Церковь и семья для христианина - территория особой важности!  Это главное послание семейной конференции, которая прошла 14-17 апреля 2016г.  в церкви "Еммануил" в г. Псков.

Не секрет, что любая семейная пара мечтает видеть свой брак счастливым. В жизни не всегда мечты совпадают с реальностью. Почему? Кто из супругов виноват в семейных конфликтах и проблемах? Почему самые близкие люди отдаляются друг от друга и становятся чужими? Чтобы ответить на эти и еще многие другие вопросы, надо получить ответ на один, главный: На каком основании построена семья?  Тема супружеской конференции «Территория Завета»  как раз раскрывает многие ответы на вопросы.

Лежит ли Завет между супругами в основе семьи, и как они его понимают? Эта конференция дала многим семьям новое понимание Божьего устройства семьи и открыла новую глубину взаимоотношений супругов. Молитвы и мощное действие Божьего Духа стали свидетельством чудесного исцеления семей и личных отношений супругов. Благословенное время конференции было наполнено искренней любовью нашего Отца Иисуса Христа.

РЦХВЕ по материалам сайта «Территория Завета»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.