Супруги Хваловы провели семейную конференцию в Тюмени

Семейное служение

10–12 июня руководитель семейного служения Российской Церкви христиан веры евангельской, старший пастор церкви «Христа Спасителя» (Ростов-на-Дону), епископ Владимир Хвалов и его супруга Ольга провели трехдневную конференцию «Семья. Церковь. Общество» в тюменской церкви «Благая весть». В ней приняли участие более 150 верующих из разных церквей.

Программа конференции была насыщенной. Спикеры проводили отдельно общение с мужчинами и женщинами, а также служили семьям и отдельным людям.

«Мы как будто поднимаемся в гору, и с каждой супружеской конференцией все больше Божьей славы сходит на это служение. В этот раз было меньше теории, но больше молитв. Мы говорили об отцовстве, о почтении в семье и церкви. Бог давал нам пророчества, люди ощущали прикосновение Господа, принимали важные решения, исцелялись», — отметил епископ Владимир Хвалов.

Во время поездки епископ встретился с лидерами служений из разных церквей Тюмени и совершил рукоположение одного из служителей в сан дьякона.

Медиа-служение МРО ХВЕ Церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.