Обновились в силе!

Служение реабилитации

Недавно в Москве закончилась очередная сессия программы подготовки руководителей и сотрудников реабилитационных центров «Тин Челлендж».

Уже ни для кого не секрет, что после каждой сессии студенты загораются для служения с новой силой и приносят этот свет в города, где они трудятся.

Понимая важность такого обучения, организаторы объявили в начале года о новом наборе студентов в школу для сотрудников реабилитационных центров по программе «Тин Челлендж». Для руководителей и сотрудников важно понять основу реабилитационного процесса, чтобы более качественно в дальнейшем предлагать свои услуги в сфере социальной реабилитации. Как и раньше, в этот раз организация была на высоком уровне. Отличное питание, очень интересная учебная программа. Расписание этих пяти дней предусматривало как интенсивное изучение предметов, так и приятный отдых в веселой компании. Уже полюбившаяся всем вечеринка помогла чувствовать себя более свободным в общении друг с другом. Мы общались, знакомились, играли в игры, а  важным было то, что на какое-то время мы могли отключиться от своей работы и приятно провести время.

Большим благословением для нас стали преподаватели. Дейв Бэтти и Алексей Ившин раскрыли важные темы о структуре служения реабилитационных программ и центров, а также подробно изложили, что такое ключевые ценности, и как их использовать в работе с людьми. Дейв является автором большинства учебных материалов программы реабилитации «Тин Челлендж» и учебных пособий для сотрудников реабилитации.

Слава Богу за тех руководителей и пасторов, которым не безразлична эта сфера работы с людьми, и которые направили своих сотрудников на обучение. Верим, что это начало нового этапа развития социальной реабилитации в России.

Константин Готовчиков

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.