Российская программа начальной подготовки работников реабилитационных центров «Тин Челлендж» объявляет новый набор

Служение реабилитации

В 2011-2013 гг. на обучение по программе подготовки руководителей реабилитационных центров поступило 240 лидеров со всей России.

Большая часть из них продолжают обучение, а 56 лидеров уже окончили полный курс и получат cертификаты руководителя реабилитационного центра для зависимых людей и cпециалиста по химической зависимости. 

Программа получила высокую оценку служителей и положительные отзывы. Практически все участники программы отмечали актуальность, широкий охват и доступность изучаемых предметов.

В 2014 году Международное служение «Тин Челлендж» совместно с Российской Церковью ХВЕ продолжают  эту работу и приглашают служителей и руководителей реабилитационных центров пройти программу Института подготовки лидеров «Тин Челлендж» (США).

Миссия интенсивной программы – обучение работников центров реабилитации «Тин Челлендж», повышение уровня их профессионализма, обеспечение дальнейшего роста.

Цели интенсивной программы:

1.    Поддержка поместных центров «Тин Челлендж» по всему миру. 

2.    Развитие работников программы «Тин Челлендж» по двум направлениям – в отношениях с Богом и служении людям.

Ожидания:

•    Обеспечить студентам обзор всех ключевых ценностей, основных положений, целей, эффективности и методов служения «Тин Челлендж».

•    Обеспечить развитие практических навыков студентов, которые помогут им максимально эффективно работать в центрах «Тин Челлендж».

•    Обеспечить ресурсными материалами, такими, как книги, тетради для записей в классе, руководство и инструкции, бланки, методические рекомендации и т.д. (все, что необходимо для преподавания курса).

•    Пригласить опытных преподавателей, которые не только учат принципам программы «Тин Челлендж», но и раскрывают нужду в таких качествах, как любовь, сострадание, дисциплина, энтузиазм, совершенство, честность и видение, которые так необходимы в служении реабилитации.

•    Способствовать дружеским отношениям и развитию новых взаимоотношений среди студентов, учителей и работников для того чтобы обогатить познавательный опыт.

Структура заочной программы:

Продолжительность программы – 2 года, 8 сессий. 

Периодичность проведения сессий – 4 раза в год (раз в три месяца).

Продолжительность одной сессии – 1 неделя (5 учебных дней).

Места и сроки проведения 1 сессий:

- г. Новокузнецк  (для восточной части России) – 17-21 февраля 2014 года.

- г. Москва (для центральной и западной частей России) – 24-28 февраля 2014 года.

Ежедневное расписание:

Занятия проводятся с 8.30 до 18.00

Типичный час урока – 60 минут (50 минут – урок, 10 минут – перерыв).

Проживание и питание:

Расходы по питанию и проживанию студенты несут за свой счет. 

Стоимость проживания и питания (3-х разового) для студентов программы в Москве – 4 000 рублей.

Записаться для участия в программе можно у администраторов:

г. Новокузнецк – Павел Скребнев, 8-923-539-00-77

г. Москва – Алексей Григоренко, 8-916-579-75-81

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.