Слет реабилитационных центров Красноярского края

Служение реабилитации

Уже в течение нескольких лет реабилитационные центры Красноярского края в летнее время собираются на слет.

Вот и в этом году с 9 по 11 августа на территории бывшего пионерского лагеря в г. Канске, где сегодня находится реабилитационный центр «Новая жизнь» (руководитель Александр Приймак), проходил региональный слет реабилитационных центров. Собралось более 180 человек из десяти различных центров. Девизом этого слета стали стихи из 1 послания Коринфянам 9:24 «Бегите, чтобы получить награду».

Это трехдневное мероприятие было предназначено не только для служителей, но и для студентов программ реабилитации. Вдохновляющие проповеди, интеллектуальные игры, спортивные соревнования, общение, баня и, конечно, вечерняя молитва у костра – это все позволяет ребятам понять волю Божью для  своей жизни. Изменение образа жизни в Его образ для освобождения от греха (наркотиков, алкоголя) – вот что являлось основной темой этой встречи.

Ребята выразили огромную благодарность организаторам слета и особенно  служителям и старшему пастору церкви «Воскресшего Христа Спасителя» Николаю Кузнецову, ведь без их участия и духовного попечения этот слет не состоялся бы.

Такие мероприятия очень хорошо влияют на принятие решения идти за Богом.

Пожелаем успехов организаторам этого благословенного праздника для служения церкви и нашему великому Господу.

Социальное служение РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.