Миссионерская школа для выпускников реабилитационных центров Сибири

Служение реабилитации

С 9 по 13 июля 2012 г. в городе Новосибирске, в семинарии «Святого Апостола Павла» прошла миссионерская школа «ЖАТВА ОБНОВЛЕНИЯ» для церквей и реабилитационных центров Западно-Сибирского регионального объединения РЦ ХВЕ.

Миссионерская школа была организована с целью обучить выпускников центров реабилитации, которые желают служить в своих церквях и центрах или хотят выполнять миссионерский труд, начиная новые служения.

На этой встрече присутствовали представители служений из разных городов Кемеровской, Томской областей, Красноярского края и Республики Алтай. Открыл миссионерскую школу епископ Западно-Сибирского объединения Андрей Хорощенко. Он пожелал всем учащимся получить хорошие знания для миссионерской деятельности.

Были проведены занятия по темам: миссионерство, управление служением, взаимоотношения с Богом, сердце лидера.

Кроме хороших уроков в этой школе была очень хорошая духовная атмосфера: молитва, прославление, вдохновляющие проповеди. Все это сопровождалось позитивным общением братьев и сестёр.

В вечернее время ребята занимались спортом: играли в теннис, футбол, баскетбол, а также провели эстафету, в которой участвовали местные ребята. Закончилось спортивное мероприятие общей дружеской молитвой.

По завершению учебной недели каждый студент миссионерской школы получил диплом.

Мы рады, что ещё 24 человека получили духовное видение на дальнейшую христианскую жизнь!

Христианское служение "ОБНОВЛЕНИЕ"

РЦ ХВЕ по материалам "Социальная реабилитация в России"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.