200 служителей приняли участие в общероссийской конференции служения реабилитации в Новосибирске

Служение реабилитации

С 4 по 6 июня в Новосибирске прошла общероссийская конференция служения реабилитации. Конференция здесь проводится уже второй год, и в этот раз она собрала около 200 участников из разных городов Сибири. 

Служители прекрасно провели время вместе в поклонении и молитвах, служении словом, общении. Главным гостем конференции был пастор из Португалии Жоао Мартинес, который имеет опыт служения в реабилитации более 25 лет. Словом также служили пасторы новосибирских церквей Александр Попроцкий (церковь «Назарет») и Виталий Максимюк («Церковь Завета»).

Это было потрясающее время откровений и познания Бога. Размышления и проповеди о фундаменте отношений с Богом, о Его безусловной любви, о простом доверии и надежде на Него, о храбрости Божьей и нашем покое в Нем производили перемены в сердцах и рождали особое чувство благодарности.

Многие приехали, чтобы учиться душепопечительству, но Бог использовал Своих служителей и Сам опекал каждого, присутствующего на конференции.

Все участники благодарили Бога, пасторов и организаторов конференции за прекрасную возможность обновить заветные отношения с Богом, восстановить силы, быть вместе со служителями Божьими.

Особая благодарность пастору Александру Попроцкому и церкви «Назарет», за предоставленное здание церкви, за всю организацию. В следующем году мы приглашаем на конференцию всех служителей центров реабилитации, пасторов церквей Сибири и Дальнего Востока.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.