20 выпускников МТИ получили дипломы бакалавров и служителей

Духовное образование

26 апреля 2015 года состоялся выпуск студентов Московского теологического института.

Четырнадцать выпускников получили степень бакалавра практической теологии, шесть – квалификацию служителя практической теологии. Более четырех лет студенты изучали в Москве богословские дисциплины, вникали в Писание, приобретали навыки для эффективного служения.

Церемонию вручения дипломов проводили в Чите, в здании христианской церкви «Спасение в Иисусе». Торжественную речь произнес ректор института Сергей Ястржембский, который обратил внимание на то, как важно быть профессионалами в служении Богу и людям. Спасение людей является самой важной задачей, к которой мы должны подходить со всей ответственностью, все делая как для Господа.

Ответным словом поделились выпускники. Они поблагодарили сотрудников института и всех преподавателей за неоценимый вклад в их жизнь, так же, как в жизнь сотен служителей в России. После окончания церемонии, по уже сложившейся традиции, состоялся праздничный банкет, где каждый делился своими впечатлениями о прошедших годах обучениях и о перспективе труда на Божьей ниве. Каждый был уверен, что это не конец, но великолепное начало дальнейшей плодоносной жизни в Боге.

РЦ ХВЕ по материалам сайта МТИ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.