Выпускники Московского теологического института получили дипломы высшего богословского образования

Духовное образование

На конференции Российской Церкви христиан веры евангельской в Перми, которая прошла с 7 по 9 сентября, ректор Московского теологического института Сергей Ястржембский и проректор по учебной части Аэлита Жидяева провели церемонию вручения дипломов. Выпускники из церквей Пермского объединения — 17 бакалавров практической теологии и 4 служителя практической теологии — получили дипломы о высшем богословском образовании.

Ректор Сергей Ястржембский поздравил выпускников от имени преподавателей и сотрудников МТИ с окончанием обучения и пожелал быть ещё более смиренными перед Господом и с дерзновением служить Телу Христову.

Начальствующий епископ произнёс напутствие: «Я очень рад, что вы дошли до конца, спасибо за ваше посвящение. Есть много людей, которые имеют много знаний, но не имеют познаний о Боге, вы будете помогать тем, кто ищет Бога. Я молюсь, чтобы вы стали даром для людей».

Сайт Московского теологического института: http://www.mti-rc.ru/

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.