18 мая состоялось торжественное вручение дипломов магистров и бакалавров выпускникам Московского теологического института

Духовное образование

МОСКВА – 18 мая 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов магистров и бакалавров выпускникам Московского теологического института. Две выпускницы стали магистрами теологии и шесть выпускников магистрами практической теологии, двое из выпускников магистратуры окончили программу с отличием.

15 выпускников получили дипломы бакалавров практической теологии, из них двое с отличием.

В торжественной церемонии вручения дипломов участвовал епископ, старший пресвитер ЦО РЦ ХВЕ Борис Павлович Дикиджи. Он дал напутствие выпускникам продолжать своё богопознание, исполняясь Святым Духом, сохраняя страх Божий и служа духовными дарами Богу и обществу.

Выпускники выступили с ответным словом, поблагодарив руководство института, сотрудников и преподавателей за высокое качество духовного образования и теплую атмосферу в студенческой среде.

РЦХВЕ

По материалам МТИ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.