Профессор богословия и психологии Боб Экблэд провел семинар в церкви «Воскресшего Христа Спасителя»

Социальное служение

КАНСК – В середине марта в канской церкви «Воскресшего Христа Спасителя» прошел семинар на тему «Целостность личности». Спикером семинара был профессор Боб Экблэд, который приехал в Сибирь со своей супругой Грейс. 

150 человек посетили это мероприятие. В ходе семинара освещались актуальные темы, которые касаются каждого: как простить себя и других людей, как жить без вины за свое прошлое.  Молились за исцеление больных и получали ответы – были свидетельства Божьего прикосновения.

Боб Экблэд и его супруга Грейси вместе с командой сотрудников и волонтеров служат заключенным, бездомным и людям, страдающим зависимостями. Боб занимается подготовкой лидеров для служения людям, оказавшимся на задворках общества, это служение – одно из  приоритетных для профессора Экблэда. Кроме того, он преподает в Университете богословия и психологии (Сиэтл, США), в Теологическом центре (Вестминстер, Великобритания) и в колледже Риджент (Канада).

Во время своей поездки в город Канск Красноярского края Боб Экблэд также преподавал в библейской школе и участвовал в воскресном собрании.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.