Более 300 человек собралось на межденоминационной конференции социальных служений в Москве

Социальное служение

7 августа в Москве, в здании церкви «Благая весть» прошла совместная летняя конференция социальных служений «Взыщите Меня и будете живы» (Амос 5:4). 

На конференции были представлены реабилитационные центры не только Москвы и Московской области, но и Калуги, Новороссийска, Воронежа, Нижнего Новгорода. Всего более 300 человек, так или иначе связанных с проблемой наркомании и алкоголизма, собралось в большом зале церкви.

Участниками конференции стали служители реабилитационных центров, директоры общественных организаций и благотворительных фондов, пасторы евангельских церквей, однако большая часть присутствующих были ребята, которые в настоящее время проходят программу реабилитации.

Делились словом служители и проповедники Алексей Ившин, Константин Бендас, Станислав Лынкин. В ходе конференции собравшиеся услышали много свидетельств, музыкальных выступлений разных исполнителей.

На протяжении всего дня почти физически ощущалось присутствие Бога. Особая атмосфера любви и доверия наполняла зал. Это была особенная конференция, и мы верим, что было посеяно хорошее семя!

Евгений Барановский, служитель организации «Гражданский вызов», г. Дзержинский Московской области

Служение реабилитации РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.