Служение реабилитации Российской Церкви ХВЕ продолжает работу на юге России

Социальное служение

С 11 по 22 апреля 25 служителей в Бахчисарае, в Крыму и 25 служителей в Новокубанске Краснодарского края обучались по программе подготвки руководителей центров реабилитации.

В Краснодарском крае проходила уже третья сессия. Основными здесь были темы «Личный рост лидера», «Притупление чувства сострадания», «Основы фандрайзинга», «Коммуникации» и «Умение слушать». На этой сессии к группе присоединились новые служители из Ростовской области и Краснодарского края.

В Крыму такое обучение проходило в первый раз, все служители высоко оценили предложенный материал. Изучались темы «Ключи к успеху программы реабилитации», «Лидерство слуга», «Умение работать с людьми», «Понимание зависимости», «Управление организацией во время перемен». 

Многие служители реабилитационных центров благодарили за то, что такое обучение началось, и готовятся к следующей сессии, которая пройдет в конце августа. 

Приглашаем всех желающих обучаться и поднимать уровень своего служения, чтобы еще лучше исполнять свое призвание в Господе.

Служение реабилитации РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.