Женская конференция «Рождена побеждать!» в Омске

Женское служение

6 и 7 июня в городе Омске прошла женская конференция «Рождена побеждать!» с участием Ольги Музычук. Более 250 сестер, служителей и пасторов собрались вместе, чтобы получить слово от Господа и увидеть новое направление в развитии своего служения, а также пережить ободрение в Божьей любви.

С самого начала конференции Дух Святой особенным образом благословил всех присутствующих. После приветствия Елены Владимировны Горбенко служение открывали дети. Они исполнили песню и танец, в конце которых на сестер «полился» водопад воздушных шаров прямо с потолка. А затем началось мощное прославление, во время которого дивное Божье присутствие наполнило зал. Перед тем, как пастору Ольге подняться на сцену, старший пастор церкви «Жатва», епископ Сергей Владимирович Горбенко еще раз поприветствовал всех женщин и благословил их.

В тот вечер пастор Ольга говорила о страстной Божьей любви. Ведь каждому человеку так необходимо и важно понимать, что Иисус любит нас вопреки всему. Мы часто забываем о том, что Божью любовь нужно принимать каждый день и молиться о том, чтобы наша страсть по Богу не угасала.

Второй день конференции стал необычным. После проповеди о мечте женщины Ольга около двух часов молилась лично о каждой из присутствующих женщин. Это стало настоящим прорывом, так как многие получили слово от Господа, исцеление, видение и направление для своей жизни.

После обеда прошло ток-шоу, где сестры могли задать любой интересующий их вопрос. Пасторы Ольга и Елена отвечали на вопросы, а также делились своим опытом и откровениями, которые они пережили на протяжении своей жизни как служители, жены и мамы.

Помимо женской конференции пастор Ольга Музычук провела несколько служений в церкви «Жатва». В завершение ее визита в понедельник вечером прошло служение с семейной тематикой. Ольга с самого начала задела один животрепещущий вопрос, который касается ее служения. Она объяснила, что она является пастором для женщин и служит замужним и незамужним сестрам. В продолжение этого разговора она говорила о том, как жены могут быть настоящими помощницами своим мужьям, а мужчинам – на что стоит обратить внимание в отношениях со своими женами. Служение завершилось общей молитвой о семьях.
Мы приглашаем вас на наши богослужения, которые проходят каждое воскресенье в 10.00 и каждую среду в 18.30 по адресу г. Омск, ул. Энергетиков, 6А, а также каждое воскресенье в 13.00 по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45. Мы всегда рады видеть вас!

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.