Областная женская конференция «Следуй за Мной» состоялась в Смоленске

Женское служение

«Следуй за Мной» – под таким девизом 24 мая в здании церкви «Новая жизнь» г. Смоленска состоялась областная женская конференция. Около 80 женщин из церквей Смоленской области собрались на общение.

Главными спикерами конференции были сестры из Беларуси: Л. А. Жибрик, главный редактор христианского журнала для женщин «Надежда для тебя», и И. В. Ярмолик, жена пастора, ответственная за женское служение по Минской области. Также словом служили сестры из церкви «Новая жизнь». Были освещены такие темы: «Пройти через скорбь и не сдаться», «Как мне ходить в силе Божьей», «Нуждается ли ваш язык в исцелении», «Страх Господень – благословение нашей жизни».

Во время конференции были организованы круглые столы, где в более тесном кругу обсуждались следующие темы: «Добродетельная жена – венец для мужа своего», «Как заложить христианские ценности в детском возрасте», «Преодолевши все – устоять», «Когда одиночество приходит в твою жизнь», «Как уберечь подростка от влияния мира».

Лейтмотивом конференции стала фраза из старого христианского гимна «Следуй за Мной...». Сестер еще раз побуждали принять решение следовать за Господом, и быть верным Ему несмотря ни на какие обстоятельства. В завершение конференции звучала горячая молитва. Затем в каминном зале было организовано общение за чашкой чая. Всех участниц конференции ждал приятный сюрприз – имбирное печенье ручной работы.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.