В помощь руководителям женского служения. Пособие по женскому служению

Женское служение

Возлюбленные сестры, мы подготовили для вас пособие, которое может стать практическим руководством в организации и проведении женского служения. Мы надеемся, что каждая женщина, желающая служить другим, найдет на его страницах необходимую помощь.

Если вы совсем недавно стали лидером, пособие поможет вам понять цели и задачи женского служения, а также подскажет идеи, чтобы сделать его эффективным.

Если вы уже опытный лидер, ваш опыт заметно обогатит процесс обучения, поможет достичь больших результатов в служении. Если что-то из предложенной информации вам уже знакомо, подойдите к этому как к повторению, которое отточит ваши навыки лидера. Многое из того, что вы узнаете, укрепит ваше служение женщинам.

Давайте будем созидать Царство Божье вместе, молиться и поддерживать друг друга. «Да будет совершен Божий человек…» (2-е Тим. 3:17). Совершенствуйтесь в служении и возрастайте в познании Бога.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Мы будем рады оказать помощь в организации женского служения, ответить на вопросы, поделиться опытом.

С любовью во Христе,

Совет женского служения
Российской Церкви христиан веры евангельской

СКАЧАТЬ ПОСОБИЕ В PDF

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.