Женское служение началось в Чувашии

Женское служение

С 16 декабря 2013 года в церкви «Христа Спасителя» г. Чебоксары началось женское служение. Первое долгожданное собрание женщин началось с молитвы – попросили благословения у Господа, чтобы служение прошло в едином духе.

Рассказывает Виолетта Тикинёва: «Ответственная за женское служение Екатерина Степанова раздала бумагу и ручки, и сестры писали о том, чем любят заниматься. Такая форма общения помогает узнавать интересы друг друга. Ведь все разные: кто-то любит петь, а кто-то плавать, многие любят готовить.

После этого мы пели, прославляли Бога. Потом была молитва за нужды. Как важно, чтобы мы разделяли бремена друг друга. Делились свидетельствами о том, какие Бог творит чудеса в жизни. На лицах сестер были искренние улыбки.

Я оглядела всех и поняла, какие мы счастливые, что нас нашел и простил Бог. Ведь многие сестры уже имеют свои семьи и испытали счастье материнства. Они счастливы, потому что с ними Бог. Есть и незамужние, и они тоже счастливы, потому что верят, что Бог для них приготовил кого-то лучшего.

После молитвы мы приступили к очень приятной части нашего служения. Марина и Екатерина приготовили дома выпечку. Было очень вкусно. За чаем мы общались, делились своими улыбками и любовью.

Таким было начало нашего женского служения, и впереди нас ждет самое интересное, потому что с нами Бог. Пусть благословит Господь каждого и наполнит той же любовью, какую мы имеем в наших сердцах».

РЦ ХВЕ по материалам портала «Дом Благодати»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.