Дорогие, любимые сестры! Приветствуем вас на женской страничке!

Женское служение

Дорогие, любимые сестры!

Приветствуем вас на женской страничке! Каждая из вас драгоценна для нашего Господа. Рады, что мы можем быть с вами одной семьей, сонаследницами со Христом. Благодарны Ему за победы, которые Он дает вам в вашей вере, в вашей семье, служении, в вашем хождении с ним. Молимся, чтобы вера ваша росла и укреплялась и ничто не похитило вашу радость.

Сестры, не унывайте! Он близко, Он рядом. Он Тот, Кто хранит. Он всегда верен нам.

Вот уже на протяжении двух лет в Российской Церкви ХВЕ проходят конференции для женщин на тему "Призвана. Любима. Хранима." На этих служениях мы вместе с сестрами переживаем присутствие Божье и верим , что Бог приносит утешение, ответы и решения на многие вопросы.

Дорогие сестры, вы стали родными для нас. Мы молимся за вас и знаем, что Наш Господь силен разрешить любую проблему!

Пишите на наш почтовый ящик: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ваши истории, свидетельства, статьи будут опубликованны на сайте Российской Церкви ХВЕ в разделе ЖЕНСКОЕ СЛУЖЕНИЕ. Мы будем рады услышать, что Бог совершает в вашей жизни, в вашем свидетельстве есть сила: "вы победили лукавого силой свидетельства своего" Откр.12:11

С уважением, Лариса Грабовенко, Елена Худа, Елена Воробьёва

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.