Женская конференция «Призвана ходить в победе» прошла в Калуге

Женское служение

1 декабря 2012 года в г. Калуге состоялась женская конференция «Призвана ходить в победе» с участием руководителя женского служения РЦ ХВЕ, супруги начальствующего епископа Ларисы Альбертовны Грабовенко. Служения конференции посетили более 200 сестер из поместной церкви «Благодать» г. Калуги, а также других населенных пунктов Калужской области.

Божье присутствие меняло сердца и жизни многих женщин, давая надежду, помогая простить, принять решение любить и благословлять своих родных и близких в любых обстоятельствах. Сестры выражали свою благодарность служителям за простое, но действенное слово, которое прозвучало на конференции. Некоторые свидетельствовали, что услышанное вдохновило их сделать все возможное, для того чтобы сохранить семьи, молиться и любить своих мужей, принимать их такими, какие они есть.

Верим, наш Бог поможет каждой из женщин ходить в победе, к которой они призваны.

Епископ Григорий Тропец и пасторский совет Калужской области выразил благодарность Ларисе Альбертовне и Елене Викторовне за проведенную конференцию. В благодарственном письме говорится: «Более двухсот женщин, которые собрались в этот день в храме, были очень сильно благословлены Господом. Лариса Альбертовна и Елена Викторовна передавали для участниц конференции весть от Бога. Помазанное Слово, искренние свидетельства, горячие молитвы – Бог в этот день касался женских сердец, исцеляя их, укрепляя и вдохновляя для дальнейшего служения Богу!
Спасибо огромное вам, дорогие сестры, за ваш посвященный труд во славу Господа! Бог да обильно благословит вас, ваши семьи и ваше дальнейшее служение!»

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.