Благодарность церкви «Свет Пробуждения» г. Барнаула

Отзыва и благодарности

24 и 25 августа 2012 года в городе Барнауле состоялась женская конференция «Рожденная побеждать».

Конференция собрала вместе около четырехсот женщин из городов Сибири, которые были вдохновлены Словом Божьим и получили духовное обновление.

Во время конференции сестры молились друг за друга, делились опытом и наслаждались прекрасным общением.

Церковь «Свет Пробуждения» благодарит Господа за прекрасную конференцию! Мы благодарим команду женского служения РЦ ХВЕ. Благодаря искупительной жертве нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа, мы, сестры, едины, и можем свободно общаться. Это очень ценно для всех нас.

Молитвы за исцеление женских израненных сердец, за смелость и дерзновение побеждать все трудные обстоятельства силой Господа, а также драгоценный опыт, которым делились прекрасные жены Божьи – Лариса Грабовенко, Елена Худа, Елена Воробьева – все это огромное Божье благословение для нас. От всех нас большое спасибо Российской Церкви ХВЕ за возможность ежегодно проводить женскую конференцию для сестер Сибири. Вся честь и слава Отцу небесному, Иисусу Христу и Духу Святому за проделанную работу на женской конференции.

Огромное спасибо!

С уважением,

пастор Галина Инкина

церковь «Свет Пробуждения», г. Барнаул

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.