Женская встреча в Красноярске

Женское служение

Прошла замечательная женская встреча пяти церквей ХВЕ г. Красноярска. Встреча называлась «Чистота – залог здоровья или генеральная уборка». Служила очень хорошая команда сестер из разных городов: Ачинска, Дивногорска, Красноярска, Шарыпово. 

Своими переживаниями, опытом и откровениями делились Татьяна Халепская, Ирина Моцковская, Дарья Долгополова, Мария Шумкова, Анастасия Филатова и Эльвира Комлева. Слова их проповедей касались сердец и изменяли их. Много говорилось о чистоте сердца и о ненужных чувствах. Например, о зависти и о том, что зависть лишает человека радости и убивает Божье Слово в нас. Сестры напомнили, что нам нужно быть друзьями в семье, в церкви, и прежде всего с Господом. Говорили о чистоте помыслов и почтении. 

Эта встреча женщин дала возможность для общения и новых знакомств. А самое главное, участницы почувствовали, что Бог окружал Своей любовью, радовались единству, молились в единстве, воздавали хвалу Господу и поклонялись Ему. 

Спасибо всем, кто принял участие в этой встрече. И особенно тем сестрам, которые служили.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.