Женская встреча «От сердца к сердцу» прошла в Перми

Женское служение

С 1 по 3 февраля 2016 года в Пермском крае состоялась встреча «От сердца к сердцу» для жен пасторов и женщин-служителей. Мероприятие проходило на уютной базе отдыха, расположенной в живописном месте. Основная его цель: вдохновить, поддержать и объединить женщин-служителей. 50 сестер собрались вместе для общения, молитвы и размышления над Божьим словом. 

«Основной нашей задачей было не научить чему-то, но просто вдохновить и поддержать дорогих сестер. Быть пастором, женой пастора – непростая задача. Каждой из нас нужна поддержка, а иногда просто возможность отдохнуть, чтобы нам послужили вниманием, молитвой, добрым словом. Очень давно планировали и молились о возможности организовать такую встречу. Верю, что время, проведенное вместе, стало благословением для каждой из сестер. Планируем сделать подобные встречи доброй традицией», – поделилась Лариса Грабовенко, руководитель женского служения РЦХВЕ.

А вот отзывы сестер, которые побывали на встрече:

«Это хорошее новое начало! Три дня мы были на уютной базе в лесу. А самое главное, все три дня мы находились в атмосфере небес, Божьей любви и радости! Были чудесные служения! Особенно касалось сердца, когда сестры делились своими переживаниями, трудностями, которые проходили, и тем, как Отец Небесный помог им, исцеляя души и тела, прославляясь в жизнях и семьях! Мы вместе плакали, смеялись и прославляли Бога за Его милость, любовь и чудеса!

Я еще больше понимаю, как важно нам встречаться, позволять, чтобы тебе послужили, не оставаться одной. Не пропустить ни одного человека, которого Бог послал, чтобы мы послужили ему; и не пропустить ни одного человека, посланного послужить нам! Уезжая, я чувствовала себя отдохнувшей и обновленной. 

Советую всем женам пасторов и женщинам-служителям, которые не смогли поехать, быть с нами в следующем году, в феврале 2017 года». – Гульнара Казымова, г. Соликамск, Пермский край.

«Мне эта встреча дала новые откровения от Господа и драгоценное общение с сестрами. Было много вдохновляющих свидетельств о славе Божьей и подкрепляющих молитв о преодолении различных трудностей. Это было очень благословенное и плодотворное время!» – Наталья Герасимова, г. Кудымкар, Коми-Пермяцкий автономный округ.

«Огромное спасибо за эту незабываемую встречу! Все до мелочей было предусмотрено: и доставка на место, и проживание в комфортабельных коттеджах, и здоровое питание, и время для общения, и отдых, и отъезд! Духовная часть была особым благословением. Личные свидетельства – это бомба! Я получила свободу от многого. Очень понравилась сама атмосфера единения, понимания, любви и поддержки! Вам удалось нас сблизить, вдохновить, дать почувствовать, что мы не одиноки и важны! Спасибо всем, кто устроил этот праздник для нас!» – Анастасия Зайцева, г. Зеленодольск, республика Татарстан.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.