Женское служение участвует в подготовке к молодежному слету PASSWORD8

Женское служение

В октябре в Москве проходила встреча координаторов женского служения. Один из вопросов, которые служители решали вместе, касался организации питания во время всероссийской молодежной конференции PASSWORD в Крыму. Во время обсуждения прозвучало много предложений из личного опыта женщин, которые помогали в организации и проведении конференций и лагерей. 

По результатам обсуждений мы открыли страничку в социальной сети «ВКонтакте», где можно размещать предложения, узнавать новости. Приглашаем всех, желающих послужить на кухне во время конференции. Подписывайтесь и приглашайте поваров и волонтеров для работы на кухне. 

Страница «PASSWORD8. Кухня»: http://vk.com/club132595706

Также можно писать по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   

Если нет возможности общаться через социальную сеть, вы можете звонить по телефону и вайберу по номеру: ‎8-923-501-02-90 (Елена Морозова).

Женское служение РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.