Служители из Ижевска побывали на региональной женской конференции в Уфе

Женское служение

4 февраля по приглашению церкви «Христа Спасителя» города Уфы сестры церкви «Филадельфия» из Ижевска приняли участие в региональной женской конференции. Координатор женского служения церквей ХВЕ Уральского и Приволжского федеральных округов Зоя Бабурина рассказала, что поездка стала огромным благословением для всех.

В первой части конференции пастор Виталий Ярочкин из Благовещенска отметил достоинства женщины: «Я святая и праведная дочь Бога и Царя! И я слишком хороша, чтобы грешить». – «После таких слов хочется жить достойно», – подчеркнула служитель.

Елена Суслова из Уфы раскрыла тему «Счастливое супружество. Благополучный брак», которая никого из женщин не оставила равнодушной. Ижевским служителям была предоставлена возможность поделиться словом и свидетельствами. «Мы искренне, от сердца к сердцу, обращались к слушающим, размышляя о слове Божьем и его применении в жизни. Мы видели, что Дух Божий прикасался к женским сердцам через личные свидетельства сестер о действии Божьем в исцелении и спасении детей, спасении мужей и чудесах Божьих, которые мы пережили в своей жизни, когда мы искренне молились Богу и Он изменял сложные жизненные обстоятельства. После служения многие сестры плакали и благодарили за наше служение, говоря о том, что почувствовали ревность по Господу и желание служить Ему, продолжать молиться за своих близких и родных», – рассказала координатор Зоя Бабурина.

Сестры из Ижевска поделились опытом проведения курсов «Мудрость матери», «Свобода матери» и «Супружеский курс». Они были благодарны, что пережили радость от того, что почувствовали себя частью большой семьи, в которой каждый может служить друг другу, учиться и вдохновлять. Служение в церкви, общение в узком кругу сестер, переживание единства и безмерной любви Божьей вдохновило женщин развивать сотрудничество церквей в женском служении. 

РЦХВЕ по материалам Филадельфия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.