Сестры женского служения церкви «Филадельфия» послужили на конференции «Благословенная женщина» в Самаре

Женское служение

31 марта сёстры женского служения церкви «Филадельфия» Ижевска по приглашению церкви «Благословение» города Самары приняли участие в женской конференции «Благословенная женщина». Для нас это было первое знакомство с сестрами этой церкви и возможность пережить единство с Богом и друг с другом. Конференцию открыла Марина Индирякова, супруга пастора церкви «Благословение».

Услышанное слово глубоко коснулось наших сердец. Были затронуты важные темы отношений матерей и дочерей, на примере образов ветхозаветных женщин рассмотрено положительное и отрицательное влияние женщины на мужа.

В ходе конференции наши сестры откровенно делились трогательными историями из своей жизни, свидетельствами Божьей силы и благодати, что не оставило равнодушными ни одну женщину. Через представленную в необычной форме авторскую программу, состоящую из песен Надежды Корепановой, и театрализованную постановку наших сестер на тему «Обиды» каждая сестра cмогла увидеть себя со стороны, где-то посмеяться над собой, поплакать и понять, что она не одинока в своих переживаниях. Через все это мы получили обличение, утешение и вдохновение.

Бог дал нам возможность не только послужить, но и вновь пережить Его любовь через удивительно теплую атмосферу и служение друг другу от сердца к сердцу. У нас также была возможность обменяться опытом женского служения, вдохновить сестер на начало курса «Мудрость матери», служения «Жёны в молитве» и семейного курса. Сёстры искренне поблагодарили за наш приезд и горящие сердца. Благодарим Бога за Его возможность послужить друг другу.

Зоя Бабурина
Руководитель женского служения церкви «Филадельфия»
 
РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.