Ежегодная региональная женская конференция «Любимая Отцом»

Женское служение

9 марта в Екатеринбурге состоялась ежегодная женская конференция «Любимая Отцом, дающая жизнь». В этом событии приняли участие 400 христианок из разных городов и посёлков Свердловской области. Некоторые из них предприняли длительное путешествие, преодолев расстояние в шестьсот километров, чтобы разделить общение веры со своими сёстрами во Христе.

На конференции освещались вопросы гармоничного развития личности женщины, выраженного в стремлении к духовному, душевному и физическому совершенству. Служительницы и супруги пасторов совершили молитвы за каждую женщину, каждой уделили внимание и оказали духовную поддержку. Театральная студия представила вниманию постановку о Есфири, её страхах, душевных терзаниях и внутренней силе. Творческие инсценировки, прекрасная организация, сюрпризы стали результатом прекрасной работы слаженной команды. Вдохновлённые Богом для стремительного духовного развития женщины разъехались, чтобы продолжить активное служение в поместных церквях.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.