Женское служение с участием Ларисы Грабовенко прошло в Омске

Женское служение

16 июня в омской церкви «Неемия» состоялась конференция для женщин «Время взыскать Господа». Главными спикерами были Лариса Грабовенко и Елена Худа. Они специально приехали в Омск из Перми, чтобы послужить словом, свидетельствами и молитвами.

Во время конференции мы славили Бога, поклонялись, пели хвалебные псалмы. Лариса Альбертовна и Елена Викторовна делились словом от Бога, свидетельствами о Божьих делах, о том, как важно быть посвященным Богу на 100 %, искать Его воли и быть исполнителем ее.

Что-то необыкновенное Бог творил на этой конференции, много молились, каялись, Он сокрушал сердца и тут же врачевал их. Чтобы взыскать Господа, важно всегда осознавать острую нужду в Иисусе Христе как в Спасителе, строить личные взаимоотношения с Ним каждый день, углубляться в познании Его, доверяться Ему, быть посвященной и исполнять волю Его, так как исполняющий волю Божью пребывает вовек.

Конференция состояла из двух частей, с перерывом на обед. Пока женщины слушали Слово, молились, братья приготовили вкусный узбекский плов.

Желающих попасть на конференцию было много, зал был полон. Для тех, кто не смог присутствовать на конференции, на канале церкви «Неемия» шла прямая трансляция.

РЦХВЕ по материалам Nehemiah.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.