На одном дыхании прошла женская конференция в Орле

Женское служение

ОРЁЛ, 10 ноября – В Орле прошла женская конференция «Предай Господу путь твой». Организатором выступили Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Благодать», пасторы Александр и Людмила Поспеловы и музыкальная группа «Моя семья».

Женщины из Орла, Брянска и других городов собрались, чтобы укрепиться в вере в Иисуса Христа через свидетельства и служение сестер, которые пройдя трудности остались верны Господу и смогли передать Божью любовь другим.

Спикерами служили Ольга Тропец, Лариса Жибрик, Тамара Заславская, Анна Савочкина. Свидетельствами поделились Тамара Бирюкова, Надежда Микутина и Галина Сехина.

По словам организатора Людмилы Поспеловой, женская конференция прошла на одном дыхании. «Мы все не похожи и мы все такие разные, но имеем одну судьбу от Господа — жизнь вечную. Как приятно осознавать, что ты не одинока в этом мире», — поделилась Людмила.

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.