Праздничное служение для сестёр в церкви «Благодать Иисуса Христа» Волгограда

Женское служение

ВОЛГОГРАД – В церкви «Благодать Иисуса Христа» в Волгограде 6 марта состоялось праздничное служение для сестёр.

Звучали наставления от жён пасторов об ожиданиях в жизни женщины, о целительной силе благоразумной речи, о важном значении нежности в эмоциональной жизни семьи.

Совместное поклонение Господу и молитва воодушевили и вдохновили сестёр двигаться в силе Духа, утешаться в Господе и черпать в Нём силы в каждодневном труде и заботе о семье и близких. Участницы поделились впечатлениями.

«Хочется поблагодарить за такое благословенное служение! Каждый уголок души откликнулся на слово, сказанное со сцены. Так необходимо напоминать женщинам об их предназначении быть женственными, мягкими и нежными, мудрыми, благоразумными и терпеливыми. Мы ещё раз вспомнили примеры женщин из Писания, которые вдохновляют нас. Во время молитвы Дух Святой сильно касался наших сердец, исцеляя их от боли и обид. Спасибо ещё раз всем служителям!» — Наталья.

«Меня сильно коснулось слово о прощении. Во время молитвы в сердце сразу пришло прощение к маме и жалость к ней. Я и не заметила, как быстро прошло время служения. Такое сильное Божье присутствие было в зале! Я забыла, где я нахожусь!» — Татьяна.

«Хочу сказать большое спасибо! Знаю, что это Господь, что это действие Духа Святого. После служения не хотелось уже ничего, только уединиться и говорить с Богом. Спасибо Богу за такие дни и минуты. И за то, какие вы есть! Настоящие» — Айша.


Информационный отдел церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.