В Санкт-Петербурге прошла женская конференция для церквей РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе

Женское служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – 7 и 8 марта в Санкт-Петербурге состоялась I федеральная женская конференция РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, которая носила название «Знаешь ли ты Его».

350 сестёр из церквей Санкт-Петербурга, Ленинградской и соседних областей собрались, чтобы молиться, ободрять друг друга и углубляться в Слово Божье.

«Знаем ли мы Бога? Наш Бог — бездна премудрости и откровения. И мы, как Его творение, Его дети, призваны познавать Его. Уже здесь, на земле у нас есть возможность познавать характер Бога, Его сердце, Его желания. Так хочется, чтобы мы воспользовались этой возможностью», — таким был основной посыл конференции, обозначенный Валерией Михайловной Цветковой, руководителем женского служения РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе.

Словом ободрения и наставления поделились Людмила Николаевна Панасовец (координатор женского служения РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе, пастор женской сети церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита), Марина Павловна Широнина (член Совета старейшин «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане», пастор служения «Малых групп», г. Мурманск) и Светлана Ивановна Филык (служитель «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане», г. Мурманск).

Женская конференция «Знаешь ли ты Его» стала значимым мероприятием для многих сестёр поместных церквей РЦХВЕ Северо-Западного федерального округа.

Благодарим каждого спикера, команды прославления, всех организаторов и волонтёров, а также каждую участницу конференции. Молимся, чтобы каждая сестра, побывавшая на конференции, сохранила то пророческое слово и помазание, которое Господь передавал ей в эти дни.

_____
Смотрите все проповеди конференции:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRa4D9QUuAwZAmCdFhrfw4EMiu4BVy84E

Фото: https://vk.com/album-67436352_282772900
_____
#сзорцхве #рцхве

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.